"Большой шлем" тенниса 4 часа назад

Аслан Карацев стал финалистом московского теннисного турнира

Вторым финалистом проходящего в Москве "ВТБ Кубка Кремля" стал Аслан Карацев. В полуфинале Аслан победил еще одного российского теннисиста Карена Хачанова.

Аслан Карацев победил в двух сетах Карена Хачанова и вышел в финал проходящего в Москве "ВТБ Кубка Кремля". В решающем матче Аслан сыграет с хорватом Марином Чиличем.

В первом сете российского полуфинала завязалась упорная борьба. Дело дошло до тай-брейка, где успешнее оказался Аслан Карацев, который выиграл партию 7:5 (7:6). Во втором сете преимущество Аслана было более, чем подавляющим – 6:1. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.

Аслан Карацев вышел в финал "ВТБ Кубка Кремля". В воскресенье он поспорит за главный приз с хорватом Марином Чиличем.