Гол Наместникова не помог "Детройту" обыграть "Торонто"

sportbox.ru

Российский форвард "Детройта" Владислав Наместников отметился заброшенной шайбой в матче НХЛ против "Торонто". Правда, его гол не помог гостям одолеть хозяев льда.

Матчем в Торонто между местными "Мэйпл Лифс" и "Детройт Ред Уингз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Соперники забросили на двоих девять шайб. Хозяева льда добились победы над гостями со счетом 5:4.

В составе победителей голами отметились Джейк Маззин (20-я минута), Майкл Бантинг (40-я), Александр Керфут (41-я), Джон Таварес (48-я) и Митч Марнер (56-я). У проигравших шайбы забросили Филип Задина (29-я), Джо Велено (42-я), Владислав Наместников (51-я) и Филип Гронек (60-я).

Для российского форварда "Детройта" эта шайба стала четвертой в нынешнем сезоне. Всего же в активе Наместникова шесть (4+2) набранных очков.