Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Подколзин помог "Ванкуверу" совершить камбэк против "Рейнджерс"

"Ванкувер Кэнакс" совершил камбэк за один период в матче "регулярки" НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс". Победу "канадцы" добыли в овертайме и не без помощи россиянина Василия Подколзина.

Канадский хоккейный клуб "Ванкувер Кэнакс" добился волевой победы над "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "канадцев".

Хоккеисты из Нью-Йорка вели по хочу встречи со счетом 2:0. Это произошло во многом благодаря действиям россиянина Артемия Панарина: сначала он ассистировал на Мику Зибанеджада, затем забил сам.

Однако все изменилось в течение третьего периода. Едва начался заключительный 20-минутный игровой отрезок, как игроки "Ванкувера" усилиями Джей Ти Миллера сократили отставание. А спустя еще четыре минуты статус-кво восстановил россиянин Василий Подколзин.

Благодаря активности хоккеиста из России у ворот "Рейнджерс" игра перешла в овертайм. И именно в дополнительное время "Кэнакс" смогли оформить камбэк. Это произошло после гола того же Миллера.

3:2 – "Ванкувер" прерывает свою неудачную серию из трех поражений подряд.