"Большой шлем" тенниса 15 часов назад

Медведев стартовал на парижском Masters с победы

Twitter/ATP Tour

Российский теннисист Даниил Медведев победно стартовал на турнире Masters в Париже. В матче второго круга россиянин обыграл белорусского соперника Илью Ивашко.

Второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира категории Masters в Париже. Россиянин стартовал со второго раунда, где его соперником был белорус Илья Ивашко – 46 ракетка мира.

Медведев обыграл соперника из Белоруссии по итогам двух сетов. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу российского теннисиста. На корте хард-покрытия соперники провели 1 час 31 минуту.

Ивашко завершил свои выступления в одиночном разряде парижского Masters, Медведев идет по турнирной сетке дальше. В матче третьего круга теннисист из России сыграет с американцем Себастьяном Кордой – 38 номером рейтинга ATP. Их матч состоится четвертого ноября.