Обитель доброты: в Казани в храме открылся гуманитарный склад

На территории храма преподобного Серафима Саровского в Казани открылся гуманитарный склад, где нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, предметы первой необходимости, бытовую химию. Об этом сообщается на сайте Татарстанской митрополии. Пожертвовать вещи для нуждающихся может любой. Работники склада принимают бытовую химию, новую одежду, детские смеси и другие принадлежности для детей, медикаменты. Можно также принести использованные, но

На территории храма преподобного Серафима Саровского в Казани открылся гуманитарный склад, где нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, предметы первой необходимости, бытовую химию. Об этом сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

Как сообщает ГТРК "Татарстан", пожертвовать вещи для нуждающихся может любой желающий. Работники склада принимают бытовую химию, новую одежду, детские смеси и другие принадлежности для детей, медикаменты. Можно также принести использованные, но в хорошем состоянии коляски и детские кроватки, бытовую технику.

Помощь оказывается всем нуждающимся при наличии вещей на складе. Если что-то отсутствует, работники вносят позицию в лист ожидания и связываются с людьми по мере поступления.

Гуманитарный склад работает с 16:00 до 19:00 по средам и с 10:00 до 13:00 по субботам. Вещи принимают и выдают в небольшом здании на заднем дворе храма по адресу: ул.Сафиуллина, 7.