Брата Нурмагомедова обвинили в наезде на полицейского. Он ответил

По информации СМИ, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман вместе с другом задержаны в московском аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, им инкриминируют наезд на полицейского в Дагестане.

Двоюродный брат бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Усман задержан в аэропорту Шереметьево. По предварительной информации, его подозревают в причастности к наезду на автомобиле на сотрудника полиции в аэропорту Каспийска в Дагестане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным силовиков, в момент наезда на стража порядка боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов находился в машине со своим другом Камалом Идрисовым. Незадолго до этого приятели сняли видео, которое затем было выложено в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте спортсмена.

Между тем, сам Усман Нурмагомедов фактически опроверг свое задержание, выложив после появления сообщений в СМИ фото из спортзала. "Не знаю, кто что пишет, но успокойтесь уже. Закидали эсэмэсками. Нормально все", – написал спортсмен.