На тюменской трассе мужчина с сыном утонули в машине

Читать Вести в MAX
На тюменской трассе в результате ДТП погибли 44-летний мужчина и 9-летний мальчик. Водитель транспортного средства ре справилась с управлением и выехала в канаву.

На трассе "Тюмень-Ханты-Мансийск" произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб мужчина и его 9-летний сын, сообщает ГТРК "Регион-Тюмень".

30-летняя водитель KIA Rio не справилась с управлением, и транспортное средство выбросило в канаву, покрытую льдом. Из тонущей машины очевидцы помогли выбраться женщине и 14-летней девочке. 44-летнего мужчину и 9-летнего мальчика спасти не удалось.

"Предварительно, 30-летняя водитель не смогла выбрать безопасную скорость на зимней дороге. Травмы получили 14-летняя девочка и ее мама-водитель. В ДТП погибли 44 летний мужчина и 9-летний мальчик, муж и сын водителя. Обстоятельства трагедии выясняются", — сообщила начальник отделения пропаганды региональной ГИБДД Анжела Борисова.

За прошедшие выходные в Тюменской области произошло 10 аварий, в которым двое погибли и 16 ранены.