При пожаре вместе с Хлебниковой пострадал мужчина


Global Look Press

При пожаре, в котором получила ожоги певица Марина Хлебникова, пострадал мужчина. Об этом сообщили в московском департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. О его состоянии не сообщается, а состояние артистки оценивается как тяжелое: она в реанимации.

В пожаре, в котором получила серьезные ожоги певица Марина Хлебникова, пострадал еще один человек. Об этом сообщили в московском департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

Пожарные, прибывшие на вызов в квартиру певицы, где произошло возгорание, обнаружили двух пострадавших.

"В составе газодымозащитного звена провели разведку места происшествия – это была большая двухуровневая квартира, – сообщил ТАСС представитель департамента. – Обеспечили пожарным доступ к месту возгорания, в помещении обнаружили двух пострадавших – мужчину и женщину".

Кроме того, из помещения были спасены еще три человека.

Пожар в доме на Ратной улице произошел 18 ноября. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем: Хлебникова курила в квартире.

Заслуженная артистка РФ Марина Хлебникова получила ожоги и отравление продуктами горения. Ее поместили в реанимацию ожогового центра НИИ скорой помощи имени Склифосовского и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние оценивается как тяжелое. О состоянии пострадавшего мужчины не сообщается.