Жителей Подмосковья приглашают в офисы по социальной газификации

Жителям Подмосковья предложена новая комплексная услуга: в специальных офисах они могут получить всю необходимую информацию по программе социальной газификации. Там же можно будет оставить заявку на подключение, а также заплатить налоги и сделать многое другое.

В Московской области заработали специальные офисы, в которых жители могут узнать все о программе социальной газификации, а также оставить заявку на подключение.

Как рассказал подмосковный губернатор Андрей Воробьев в интервью телеканалу "Россия 24", открыты офисы как стационарные, так и мобильные. Они расположены в удобных для населения местах.

Губернатор перечислил некоторые услуги, которые можно там получить: зарегистрировать дом, заплатить налоги, получить необходимую консультации, выбрать оборудование.

"Это комплексная услуга. И мы это реализовали, почувствовали, что это удобно", – отметил Воробьев.

Кроме того, Мособлгаз будет проводить брифинги, на которых можно будет получить ответы на актуальные вопросы. А они всегда есть, добавил глава региона.

Необходимую информацию можно также получить в электронном виде, например, посмотреть, когда будет газифицирован тот или иной населенный пункт.