Блогер DAVA вернулся в новосибирскую гимназию

Известный новосибирский блогер Давид Манукян приехал в родной город, чтобы посетить гимназию, в которой когда-то обучался. Давид также посетил спортивный клуб "Ладушки", с которого начался его танцевальный путь. 

Известный блогер из Новосибирска DAVA посетил свой родной город, сообщает ГТРК "Новосибирск".

28-летний Давид Манукян первым делом поехал в гимназию №7, в которой когда-то учился, и пообщался с педагогами и учащимися.

"Приезд был неожиданным, он нас не предупредил. Приехал на перемене. Дети очень радостные были. Когда я спустилась, они все фотографировались, автографы брали, с блокнотиками подходили. Давид встретился со своими классными руководителями, пообщался с учителями. Прошёл по классам, поздоровался с детьми. Он около 15:00 приехал, кто-то даже с первой смены прилетел, когда узнали все о его приезде. Учебный процесс не был сорван. Правда, детей было трудно успокоить, потому что такая знаменитость нас навестила. Учителя тоже подходили сфотографироваться. Желающих много было, а времени у него – нет. Примерно 45 минут он пробыл в гимназии", – поделилась директор учебного заведения Любовь Калашникова.

Школьники сразу стали выкладывать в сеть фотографии со своим кумиром и делиться впечатлениями со встречи. Давид также посетил спортивный клуб "Ладушки", с которого начался его танцевальный путь.