Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Капризов не спас "Миннесоту" от завершения победной серии

nhl.com

Россиянин Кирилл Капризов не помог "Миннесоте Уайлд" в матче против "Лос-Анджелес Кингз". Выездной матч "регулярки" НХЛ завершился поражением с минимальным счетом. Теперь "дикари" прервали побендую серию.

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" потерпела первое поражение за последние девять матчей. Свою победную серию "дикари" прервали в выездном матче против "Лос-Анджелес Кингз". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев "Стэйплс Центра".

Гости забили первыми, когда на 34 минуте ворота "королей" забил Маркус Фолиньо. Однако те смогли переломить ход встречи и вырвать победу. Это произошло благодаря усилиям Филлипа Дано и Брендана Лемье, забивших по голу.

Российский хоккеист "Миннесоты" Кирилл Капризов провел на льду 19 минут 4 секунды, забил в концовке первого периода один гол, однако его в итоге не засчитали.

Таким образом, "Миннесота" завершила свою 8-матчевую победную серию. Несмотря на это, клуб с 39 очками продолжает удерживать лидерство в Западной конференции НХЛ.

"Кингз" же идут на 12 месте того же "Запада". У него 28 баллов.