Хоккей в России и в мире 46 минут назад

Коршков на пятой минуте открыл счет в матче Россия – Канада

Twitter

Сборная Росси по хоккею в первом матче домашнего этапа Евротура встречается с командой Канады. После первого периода – 1:0 в пользу подопечных Алексея Жамнова.

Российский нападающий Егор Коршков открыл счет в первом матче домашнего этапа Еврохоккейтура против национальной команды Канады.

25-летний форвард ярославского "Локомотива" отличился на пятой минуте. Артем Анисимов выиграл вбрасывание, после чего шайба оказалась у Артура Каюмова, который скинул на пятак, откуда Коршков и расстрелял вратаря.

Напомним, в следующем матче турнира Россия сыграет с командой Швеции (16 декабря), затем с встретится с Чехией (18 декабря), а завершит домашний этап Евротура противостоянием с Финляндией (19 декабря).