В Магнитогорске "КамАЗ" снес с рельсов трамвай с пассажирами

Макс Малов, vk.com/auto_mgn
vk.com/auto_mgn
Макс Малов, vk.com/auto_mgn
vk.com/auto_mgn
В жесткую аварию попали пассажиры трамвая в Магнитогорске. В общественный транспорт врезался грузовой "КамАЗ", убиравший снег.

В Челябинской области произошла серьезная авария с участием общественного транспорта. Снегоуборочный грузовик врезался в трамвай, проделав в нем дыру.

ДТП произошло накануне вечером, 18 декабря, в Магнитогорске, передает ГТРК "Южный Урал". Как рассказали очевидцы, "КамАЗ" буквально протаранил трамвай с пассажирами. Удар был такой силы, что трамвай сошел с рельсов. Стекла в вагоне разбились, образовалась большая дыра.

Находившиеся внутри пассажиры, по предварительной информации, чудом не пострадали. По словам одного из них, разлетевшиеся осколки от стекла пролетали рядом с людьми.

Напомним, накануне в Челябинской области прошли сильные снегопады. На всех трассах активно работала снегоуборочная техника. Очистка дорог продолжается.

Еще больше новостей в нашем разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия – 21". За дело берется следователь Мария Швецова.