В Феодосии подростки попали в ДТП на угнанном у матери автомобиле

В Феодосии 16-летний подросток угнал у матери автомобиль, чтобы покататься с друзьями 13, 14, и 15 лет, но попал в ДТП, не справившись с управлением. В результате все пассажиры были госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Феодосии девятиклассник угнал машину матери, чтобы покататься с друзьями, но попал в ДТП. Об этом сообщает ГТРК "Таварида".

Предварительно установлено, что 16-летний юноша тайно взял ключи от автомобиля Toyota Corolla, чтобы покататься со своими друзьями 13, 14, и 15 лет. По дороге водитель потерял управление и на правостороннем закруглении выехал на обочину, допустил занос, вылетел в левый кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП пассажиры были госпитализированы с различными телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Также решается вопрос о привлечении вледелицы автомобиля к административной ответственности.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".