Похитил и избивал: житель Казани угрожал бывшей девушке расправой

32-летний житель Казани похитил бывшую девушку и угрожал с ней расправиться. Правоохранители освободили её из заточения. Похититель не признал свою вину. В отношении него возбудили уголовное дело факту похищения человека.

В Казани мужчина похитил бывшую девушку, а после удерживал в своей квартире и угрожал расправой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ, пишет ГТРК "Татарстан".

По версии следствия, 32-летний мужчина встречался с 22-летней девушкой, однако она его бросила, и тогда он стал преследовать её, угрожая расправой. Вечером 5 октября мужчина со знакомым встретил девушку после работы, а затем насильно усадил в автомобиль.

Сначала потерпевшую отвезли в одну квартиру, а после в съемную подозреваемого. Там он начал избивать её и угрожать расправой. Мать девушка поняла, что дочь попала в беду и позвонила в полицию.

Правоохранители освободили её из заточения. Похититель не признал свою вину. В отношении него возбудили уголовное дело факту похищения человека. Сейчас он под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".