Тема:

Коронавирус 3 дня назад

Хоккеисты "Вашингтона" не сыграют с "Филадельфией". Матч перенесен


Associated Press

"Вашингтон Кэпиталз" не сможет принять на своем льду соперников из "Филадельфии Флайерз". НХЛ приняла решение о переносе игры из-за ковида.

В НХЛ продолжают отменяться матчи. В преддверии очередного игрового дня регулярного чемпионата стало известно о том, что не сыграют друг против друга хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфии Флайерз".

Причиной тому по-прежнему является вспышка коронавируса среди игроков, выступающих в лиге. "Столичные" и "Летчики" должны были сыграть в ночь со вторника на среду в 3 часа по московскому времени. Однако пресс-служба лиги сообщила, что встреча перенесена на неопределенный срок.

Таким образом, в предстоящий игровой день остался единственный матч, который пока не подвергся переносу – "Вегас Голден Найтс" – "Тампа-Бэй Лайтнинг". Однако североамериканские журналисты склонны считать, что и его постигнет аналогичная участь.

Тем не менее, днем ранее в расписании НХЛ также остался один матч и он был сыгран. Хоккеисты "Далласа" и "Миннесоты" устроили результативный матч, а россиянин Кирилл Капризов даже смог установить клубный рекорд "Уайлд".