"Барселона" сыграла с "Севильей" вничью, доигрывая в большинстве

twitter.com/FCBarcelona

В футбольном чемпионате Испании "Барселона" сыграла с "Севильей". Соперники не смогли выявить победителя и сыграли вничью.

Футболисты "Барселоны" и "Севильи" не смогли выявить победителя матча перенесенного матча четвертого тура чемпионата Испании. Встреча проходила на севильском стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась ничьей – 1:1.

Игроки хозяев поля открыли счете на 32 минуте, когда ворота каталонцев поразил Алехандро Гомес. Однако еще до перерыва – на 45 минуте – гости из "Барселоны" счет сравняли. Автором ответного гола стал Рональд Араухо.

Во втором тайме подопечные Хави получили численное преимущество, когда на 64 минуте Жюль Кунде получил прямую красную карточку и покинул поле. Однако за оставшееся время каталонцы извлечь выгоду из этого не смогли.

После ничьей в Севилье "Барселона" набрала 28 очков и занимает седьмое место таблицы Ла Лиги. "Севилья" же с 38 баллами идет второй.