"Барселона" вновь недосчиталась очков в чемпионате Испании


FCBarcelona\Twitter

ФК "Барселона" второй матч подряд сыграла вничью в матче чемпионата Испании. На этот раз каталонцы поделили очки с командой "Кадис". В таблице подопечные Рональда Кумана по-прежнему находятся вне зоны еврокубков.

Футболисты "Барселоны" второй матч подряд делят очки с соперниками по чемпионату Испании. На этот раз каталонцы сыграли вничью с "Кадисом", располагающимся во второй половине турнирной таблицы.

Встреча, проходившая на домашнем стадионе "Кадиса", завершилась со счетом 0:0. Примечательно, что с 65-й минуты "Барселона" действовала в меньшинстве – за две желтые карточки с поля был удален Френки Де Йонг. Он получили оба "горчичника" с интервалом в четыре минуты.

Кроме того, удаление в составе "Барселоны" произошло и на тренерской скамейке – красная карточка была показана главному тренеру Рональду Куману, слухи об отставке которого ходят в последнее время. Ему уже прочат сменщика.

Таким образом, после шести туров Ла Лиги "Барселона" набрала девять баллов и идет на седьмом месте таблицы. "Кадис" же с шестью баллами располагается на 14-й строчке.