Лионель Месси в "Интере Майами" 3 недели назад

Гол Депая спас "Барселону" от первого поражения без Месси

Мемфис Депай

Дебютный гол нидерландца Мемфиса Депая спас "Барселону" от первого поражения в сезоне.

В матче второго тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на поле "Сан-Мамес" в Бильбао сыграла вничью с местным "Атлетиком" – 1:1.

Первый тайм завершился без голов. Счет в игре на 50-й минуте открыл защитник хозяев поля Иньиго Мартинес, который отличился после подачи Икера Муньяина с углового.

В стане "сине-гранатовых" единственный мяч на 75-й минуте забил Мемфис Депай, которому ассистировал Серхи Роберто. Для нидерландца это первый гол за испанскую команду.

Этот матч стал вторым для "Барселоны" без Лионеля Месси. Аргентинец не смог подписать с каталонцами новый контракт и перешел во французский "Пари Сен-Жермен".

"Барселона" с четырьмя очками лидирует в турнирной таблице, а "Атлетик" расположился на девятой строчке, имея в активе на два бала меньше.