Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Адмирал" прервал победную серию "Нефтехимика" в КХЛ

ХК "Адмирал"

ХК "Адмирал победил "Нефтехимик" в домашнем матче "регулярки" КХЛ. Победитель матча был определен путем серии буллитов.

Во Владивостоке состоялся один из стартовых матче игровой программы регулярного чемпионата КХЛ. "Адмирал" на Фетисов-Арене" принимал "Нефтехимик" и одержал победу над гостями из Нижнекамска – 3:2 (Б).

В основное время матча соперники выдали два полутораминутных результативных отрезка. Сначала команды обменялись голами в первом периоде: на 16-й минуте забил игрок гостей Максим Березин, а на 18-й – Войтех Мозик из "Адмирала".

Вторая "перестрелка" случилась в третьем периоде, когда на 51-й минуте Либор Шулак впервые в матче вывел дальневосточников вперед, но уже через 1 минуту 19 секунд счет вновь был ничейным: постарался Вячеслав Лещенко из "Нефтехимика".

В итоге победитель матча был определен в серии послематчевых буллитов, где точнее (2:0) оказались хозяева льда.

Поражением на Дальнем Востоке "Нефтехимик" прервал свою победную серию из трех матчей подряд.