Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области погиб в ДТП


ГУ МВД РФ по Воронежской области


Вести Воронеж


ГУ МВД РФ по Воронежской области


ГУ МВД РФ по Воронежской области

Один человек погиб и четверо пострадали в массовой аварии под Воронежем. Погибшим оказался депутат облдумы и президент областной Торгово-промышленной палаты.

На границе Воронежской и Липецкой областей на трассе М-4 "Дон" 29 декабря произошло трагическое ДТП с участием трех автомобилей. В аварии погиб 58-летний президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области, депутат Воронежской областной думы Юрий Гончаров. Полиция возбудила уголовное дело. О происшествии сообщает областная прокуратура.

В среду около 13:00 в Новоусманском районе у села Малая Приваловка столкнулись Ford Focus, Lada Largus и Toyota Camry, в которой личный водитель вез Юрия Гончарова и его 17-летнего сына.

Гончаров погиб на месте, его сын и 54-летний водитель были госпитализированы с тяжелыми травмами. Кроме того, пострадали два пассажира Ford.

По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем гибель человека. Ход расследования взят на контроль прокуратурой Воронежской области. Обстоятельства трагического ДТП и степень вины водителей выясняются.