Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Сибирь" выиграла в Хабаровске у "Амура" по буллитам

hcamur.ru

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и новосибирской "Сибирью" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вели 2:0, позволили "тиграм" отыграться, но выиграли в серии буллитов – 3:2.

Новосибирская "Сибирь" выиграла гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги у хабаровского "Амура". Правда, победа пришла к сибирякам только в серии послематчевых штрафных бросков – 3:2.

При этом "Сибирь" отлично провела два периода, постепенно наращивая преимущество. Голы забили Шаров в первом тайме и Ли во втором. Однако в третьей 20-минутке дальневосточники сравняли счет после бросков Педана и Ленца. Овертайм голов не принес, а в буллитах гости были точнее – 3:2.