В Греции жестоко избили португальского игрока "Олимпиакоса"


sportbox.ru

Португальский защитник греческого клуба "Олимпиакос" Рубен Семеду серьезно пострадал от нападения троих неизвестных, которые избили игрока и его приятеля прямо возле дома, который снимает футболист.

Трое преступников в районе афинского приморского пригорода Глифада жестоко избили дубинками игрока обороны футбольного клуба "Олимпиакос" португальца Рубена Семеду и его товарища.

Неустановленные лица устроили засаду на Семеду в пригороде греческой столицы, когда 27-летний португальский футболист вместе с приятелем возвращался в свой дом. Правоохранители доставили пострадавших с синяками и серьезными ранами головы и тела в местное полицейское управление.

При этом, как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в афинском клубе, полиция ведет розыск трех преступников и рассматривает мотивы нападения, которые могут быть связаны с не всегда достойным поведением самого Семеду.

В 2021 году португальский защитник "Олимпиакоса" дважды привлекли к ответственности: в январе его обвинила в домашнем насилии сожительница, а в августе Семеду арестовали в столице Греции по обвинению в групповом изнасиловании 17-летней девушки.