Тема:

Футбол России 2 часа назад

В ФК "Сочи" оценили вероятность возвращения Кокорина

Александр Кокорин

Александр Кокорин
acffiorentina.com

Главный тренер ФК "Сочи" Владимир Федотов рассказал о потенциальном возвращении нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина в клуб. Он отметил, что в его команде игрок был мотивированным.

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов прокомментировал возможное возвращение в команду нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина. Наставник признался, что пока такого варианта не рассматривается.

"Пока никаких разговоров, даже наметок, на эту тему не было, – цитирует его Чемпионат.Com/. – Трансферное окно закрылось, никаких движений в отношении Кокорина не произошло".

"Из-за череды травм мы даже не можем оценить его состояние. Но у нас это был очень сильный, мотивированный игрок. Это было видно на поле и выражалось в голах. Пока таких разговоров нет. На нас никто не выходил"

Напомним, что Кокорин выступал в "Сочи" в 2020 году – клуб с побережья Черного моря стал его первым после отбытия тюремного срока за драку в центре Москвы. После сочинсчкого клуба он полсезона выступал за "Спартак", откуда уже перебрался в "Фиорентину".

За клуб из Флоренции он отыграл 9 матчей, не забив ни одного гола. Накануне сообщалось о том, что клуб хочет досрочно расторгнуть контракт с российским форвардом.