Тема:

Футбол России 4 часа назад

Аренды не будет. В "Фиорентине" отрицают уход Кокорина


twitter.com/acffiorentina

Представители "Фиорентины" сообщили не рассматривают вариант с уходом российского нападающего Александра Кокорина в аренду. Ранее сообщалось, что это произойдет уже в январе.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин не будет отдан в аренду в ближайшее трансферное окно, которое откроется в январе 2022 года. Об этом сообщил спортивный директор "фиалок" Даниэле Праде.

Функционер отреагировал на появившуюся ранее информацию о том, что с января россиянина не будет в команде: "Появившаяся информация об уходе Кокорина в аренду зимой не соответствует действительности", – цитирует его Спорт24.Ru.

Ранее появлялась информация о том, что в руководстве флорентийского клуба недовольны частыми повреждениями игрока и не считают его наделенным необходимыми качествами для замену Душану Влаховичу, интерес к которому проявляют "ПСЖ" и "Манчестер Сити".

Напомним, что Кокорин с начала сезона принял участие в трех матчах "Фиорентины", выходя исключительно на замену и в общей сложности отыграв 27 минут. Всего в его активе семь игр, в которых он не отмечался результативными действиями.