В Татарстане начата проверка по факту неудовлетворительных условий проживания 92-летнего ветерана ВОВ. В ветхом доме женщины-инвалида нет горячей воды и туалета.
Следственное управление СКР по Республике Татарстан проводит доследственную проверку в Чистополе по факту условий проживания пожилого ветерана. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан".
Поводом стало появление в соцсетях информации о том, что 92-летняя женщина, инвалид первой группы живет в ветхом доме, где нет горячей воды и туалета.
Следователям предстоит установить все обстоятельства случившегося. Также для принятия процессуального решения будет дана оценка работы лиц, ответственных за проживание пенсионерки в неудовлетворительных условиях.