Тема:

Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Тюменцы устроили флешмоб в поддержку олимпийцев

Жители Тюменской области устроили флешмоб в поддержку земляков, которые выступят на зимних Олимпийских играх в Пекине. Для этого они выкладывают в соцсетях видео с хэштэгом #ЛыжняРоссии72.

Жители Тюменской области устроили флешмоб в поддержку российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщает ГТРК "Регион-Тюмень" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24".

В одном из детских садов Тюмени даже провели мини-Олимпиаду. Воспитанники устроили забег на лыжах с российской символикой.

Отметим, что в составе лыжников на Олимпийских играх выступят сразу три представителя Тюменской области – Татьяна Сорина, Денис Спицов и Иван Якимушкин, а в биатлоне за медали поборется Александр Логинов.

Тюменцы могут поддержать спортсменов, сняв ролик о своей лыжной прогулке и опубликовав его в социальных сетях с хэштэгом #ЛыжняРоссии72. Итоги организаторы подведут 14 февраля.

Напомним, что прямые трансляции соревнований Олимпийских игр в Пекине, дневники Олимпиады и многое другое можно посмотреть на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".