УНИКС проиграл "Монако" в баскетбольной Евролиге

В Монако завершился матч баскетбольной Евролиге между местным одноименным клубом и казанским УНИКСом. Хозяева уверенно контролировали игру и выиграли со счетом 79:76.

В баскетбольной Евролиге стартовал очередной игровой день. Игроки казанского УНИКСа неудачно провели матч в гостях против "Монако". Российский клуб потерпел поражение со счетом 79:76.

"Монако" был сильнее в первых двух четвертях – 22:19 и 22:17. Но после перерыва гости смогли выиграть третий отрезок игры (19:17) и кинулись в погоню. Но монегаски вполне контролировали ход встречи и выиграли с разницей "+3". В составе УНИКСа самым результативным стал Марио Хезоня, набравший 20 очков.

УНИКС потерпел пятое поражение в шести последних по времени матчах. С 13-ю победами при 12 поражениях казанцы занимают 7-е место. Для "Монако" выигрыш у Казани также стал 13-м по счету в Евролиге, но у монегасков и 13 поражений и временное 8-е место.