Тема:

Футбол России 34 минуты назад

Семин: готов ли возглавить "Локомотив"? С удовольствием

Юрий Семин

Юрий Семин
fclm.ru

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин выразил готовность вернуться в клуб. Он отметил, что с удовольствием бы вновь стал бы тренировать команду, но отметил, что решение за боссами клуба.

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин объявил о готовности вновь возглавить команду. Он отметил, что вернулся бы на тренерский пост в "Локо" с удовольствием, однако признал, что финальное решение в этом вопросе – за руководством клуба.

"Готов ли я возглавить клуб? Да, а почему нет? С удовольствием, – признается Семин в интервью порталу "ВсеПроСпорт". – Также я бы рекомендовал на пост главного тренера "Локо" своих ребят".

При этом 74-летний специалист отметил и роль руководителей в этом вопросе: "Нужно спрашивать не меня, а руководителей, готовы ли они вернуть Семина. Я всегда относился к "Локомотиву" как к родному дому".

Напомним, что накануне "Локо" остался без главного тренера Маркуса Гиздоля. Немецкий специалист покинул команду 1 марта без предупреждения. Сейчас исполняющим обязанности главного тренера команды является Дмитрий Лоськов.