Тема:

Футбол России 55 минут назад

Семин: гегемонию "Зенита" способен прервать только я

Юрий Семин

Юрий Семин
fclm.ru

Экс-тренер "Локомотива" Юрий Семин выразил уверенность, что только он в состоянии прервать гегемонию "Зенита", выигрывавшего титул чемпиона России четыре раза подряд. Также он сказал, чем он переиграл питерцев в прошлый раз.

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин высказался о доминировании "Зенита" в российской премьер-лиге. Наставник уверен, что он явялется единственным, кто в состоянии остановить сине-бело-голубых.

"Что может прервать гегемонию "Зенита"? Мне надо возвращаться. Это один вариант, других нет, – цитирует Семина "Спорт день за днем". – В прошлый раз "Локо" был сильнее "Зенита", в первую очередь, за счет правильного подбора игроков, правильной тренировочной работы в течение года и единство в клубе".

Напомним, что Семин был тем самым тренером, который выиграл чемпионат России с "Локомотивом" в 2018 году. После того сезона инициативу перехватил "Зенит", выигравший четыре чемпионства подряд.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.