Тема:

Хоккей в России и в мире 16 минут назад

Гол Михеева помог "Торонто" выиграть у "Коламбуса"


Global Look Press

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончены четыре матча. Драматично сложился матч между "Коламбус Блю Джекетс и "Торонто Мэйпл Ливз", котором сильнее оказались "кленовые листья" 5:4

Хоккеисты "Торонто Мэйпл Ливз" обыграли в гостях "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 5:4. Одну из шайб забросил Илья Михеев.

"Торонто Мэйпл Ливз" играл в гостях с "Коламбус Блю Джекетс". "Кленовые листья" выиграли первый период со счетом 3:0. Первую шайбу забросил Илья Михеев. Этот гол стал десятым для российского нападающего. Но "Коламбус" смог сравнять счет 3:3. Но через две минуты "Торонто" снова вырвался вперед, а потом еще раз поразил ворота хозяев. Которые все же сумели сократить отставание в счете. В итоге победа "Мэйпл Ливз" с результатом 5:4.

"Нью-Йорк Айлендерс" принимал ""Колорадо Эвеланш". "Островитяне" реализовали численное преимущество в середине первого периода. Но гости отыгрались через пять минут, также в большинстве. Ничейный счет держался до начала третьего периода. А потом в течении четырех минут "Колорадо" отправил четыре шайбы в ворота Семена Варламова. В конце встречи хозяева сумели отыграть три гола. Российский вратарь парировал 44 броска, но не смог спасти "Айлендерс" от поражения со счетом 4:5.

"Флорида Пантерз" в гостях расправилась с "Баффало Сэйбрз" 6:1. Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский провел весь матч на скамейке запасных. "Бостон Брюинз" у себя дома уступил "Лос-Анджелес" в дополнительное время 2:3.