Хоккей в России и в мире 12 минут назад

Гол Михеева помог "Торонто" выиграть у "Нью-Джерси"

Associated Press

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Торонто. "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 3:2 обыграла "Нью-Джерси Дэвилз".

"Торонто Мэйпл Ливз" обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одну из шайб в составе победителей забросил Илья Михеев.

В первом периоде не было заброшено ни одной шайбы. Во второй 20-й минутке гости реализовали численное преимущество и вышли вперед. Но Илья Михеев в меньшинстве сумел восстановить равновесие. Затем команды обменялись шайбами и ушли на второй перерыв при счете 2:2.

В третьем периоде Илья Михеев был удален на две минуты. Но его команда не только выстояла в меньшинстве, но и забросила победную шайбу. "Торонто" победил 3:2. На счету Михеева 13 голов и 5 результативных передач.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.