В Новосибирской области правоохранители задержали злоумышленника, который выстрелил из окна квартиры. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

В новосибирском поселке Станционно-Ояшинский сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу из окна квартиры, сообщает ГТРК "Новосибирск".

9 марта очевидцы сообщили, что пьяный мужчина стрелял из окна квартиры, на место приехали полицейские и задержали злоумышленника.

Хулиганом оказался 38-летний мужчина, который ради забавы выстрелил в воздух из ружья. В происшествии никто не пострадал, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.