Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Добро пожаловать в клуб". Капризов забросил 30-ю шайбу в сезоне

Associated Press

Россиянин Кирилл Капризов из "Миннесоты Уайлд" сравнял счет в матче "регулярки" НХЛ против "Коламбус Блю Джекетс". В первом периоде в составе обеих команд забивали исключительно россияне.

Российский легионер "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбус Блю Джекетс". Россиянин забил за 26 секунд до сирены на перерыв.

Ассистировали Капризову Кевин Фиала и Матс Цукарелло, записавшие на свой счет также по результативному баллу. На первый перерыв команды ушли при счете 1:1. В составе "Коламбуса" забил еще один россиянин – Егор Чинахов.

Шайба "Коламбусу" стала для Капризова 30-й в текущем сезоне НХЛ. "Добро пожаловать в клуб 30 голов, Кирилл Капризов", – приветствовала россиянина пресс-служба НХЛ в официальном аккаунте в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.