Баскетбольный ЦСКА обыграл в Москве "Парму"

vtb-league.com

Продолжается регулярный чемпионат баскетбольной Единой лиги ВТБ. В матче очередного игрового дня в Москве встречались столичный ЦСКА и "Парма" из Перми. Армейцы выиграли – 98:71.

Победой столичного баскетбольного клуба ЦСКА над пермской "Пармой" на арене в Москве завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Москвичи выиграли – 98:71.

Хозяева площадки в первой четверти совершили внушительный рывок – 26:13, – сделав заявку на победу. Пермяки смогли чуть отыграться во второй четверти и на перерыв команды ушли при счете 48:37 в пользу ЦСКА.

Впрочем, вторая половина встречи снова началась мощным натиском армейцев, которые увеличили разницу до "+22" и фактически решили исход матча в свою пользу. В четвертой четверти ЦСКА спокойно довел игру до победы.

Еще один матча состоялся в столице Казахстана: местная "Астана" в овертайме уступила белорусскому "Цмоки-Минск" – 64:65 OT. В турнире лидируют УНИКС и ЦСКА – по 13 побед. В Топ-6 входят "Зенит" (11 побед), "Автодор" (8), "Парма" и "Локомотив-Кубань" (по 6).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.