Баскетбольный ЦСКА начал полуфинал Единой лиги с победы

Московский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл краснодарский "Локомотив-Кубань" в стартовом матче полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ (93:90) и повел в серии со счетом 1:0.

В баскетбольной Единой лиге ВТБ начались полуфинальные серии. Московский ЦСКА на домашней арене принимал "Локомотив-Кубань" и выиграл первую встречу с разницей в 3 очк а- 93:90.

Победу армейцам обеспечил мощный рывок во второй четверти, которую они выиграли со счетом 32:23. В остальное время команда из Краснодара была ничем не хуже, а временами даже лучше хозяев.

Первая четверть завершилась вничью (20:20), а во второй половине матча железнодорожники даже добились перевеса (47:41), которого, к сожалению, не хватило, чтобы выиграть в гостях. В серии до трех побед повел ЦСКА (1:0), однако ход матча показал, что гости с Кубани готовы побороться за победу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.