Эден Азар разочарован своим положением в "Реале"


EPA

Полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар снова недоволен своим положением в клубе. На этот раз бельгиец был огорчен пропуском матча с "Барселоной".

Бельгиец Эден Азар снова пропустил матч с "Реала" с "Барселоной". Полузащитник мадридского клуба выразил свое недовольство положением в клубе.

Эден Азар перешел в "Реал" из "Челси" в 2019 году. После этого два самых титулованных клуба провели между собой шесть встреч. Ни в одной из них Азар не выходил на поле. В 29-м туре Эден также не появился на поле, а "Реал" потерпел поражение со счетом 0:4.

Человек, близкий к Азару, сообщил, что бельгиец был огорчен из-за своего непопадания в состав. "Эден находится в прекрасной форме. Он очень хотел сыграть и был расстроен от того, что он снова не вышел против "Барселоны", – сообщает "Спорт-Экспресс". В текущем сезоне Азар сыграл за "Реал" 22 матча, забил один мяч и отдал три результативных передачи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.