Футбол. Игроки Бундестим переиграли сборную Израиля

dfb.de

Сборная Германии по футболу нанесла поражение команде Израиля в товарищеском матче, проходившем на домашнем стадионе Бундестим.

В немецком Зинсхайме состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Германии и Израиля. Соперники проводили очный матч на стадионе "ПреЦеро Арена", игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Бундестим.

Оба своих гола подопечные Ханса-Дитера Флика забили в первом тайме. На 36-й минуте матча первый гол в ворота израильтян забил Кай Хаверц, а спустя 10 минут преимущество Германии удвоил Тимо Вернер.

В концовке матча соперники имели возможность забить по еще одному голу. На 89-й минуте возможность забить третий гол Бундестим получил Томас Мюллер, который исполнял удар с 11-метровой точки, но мяч цели не достиг. Спустя 5 минут аналогичную возможность – пробитие пенальти – получил Израиль. Но Йонатан Коэн тоже свой удар смазал.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.