Тема:

Стрельба в Америке 4 дня назад

В США преступник убил и ранил полицейских, прибывших по вызову

nbcphiladelphia.com
В штате Пенсильвания трое полицейских прибыли по вызову о бытовом конфликте. На месте они попали под обстрел и все трое получили ранения. Один из стражей порядка позже скончался в больнице.

Житель американского города Ливан в четверг открыл стрельбу по полицейским, которые приехали в его дом, чтобы разрешить бытовой конфликт. Один из правоохранителей погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщает Associated Press.

Сообщение о конфликте в одном из домовладений поступило в полицию 31 марта около 15:30 (около 22:00 по московскому времени). Трое полицейский отправились по указанному адресу, а через некоторое время сообщили по рации, что все они получили ранения.

Пострадавших доставили в больницу. Рана у одного из них оказалось смертельной. Второй полицейский находится в критическом состоянии, жизни третьего ничего не угрожает.

Стражи порядка успели ответным огнем ликвидировать 34-летнего злоумышленника. Его личность устанавливается. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.