Губернатор Белгородской области: пожар на нефтебазе – результат ударов ВСУ

Пожар на нефтебазе Белгорода произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов украинских войск, которые зашли на территорию России на низкой высоте, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Пожар на нефтебазе Белгорода произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов украинских войск, которые зашли на территорию России на низкой высоте. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Утром в пятницу, 1 апреля, глава Белгородской области сообщил о пожаре, вспыхнувшем на нефтебазе в Белгороде. В результате ЧП пострадали два человека. Это работники предприятия. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Жертв нет.

Жителям трех улиц по соседству с нефтебазой предложено переселиться в более безопасное место – в "Белгород Арену". Они вернутся домой, как только возгорание будет потушено. МЧС располагает всеми ресурсами для ликвидации пожара.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.