Россия и Белоруссия "еще теснее будут погружаться в интеграцию"

/commons.wikimedia.org/
/commons.wikimedia.org/
Программы интеграции России и Белоруссии приведут к повышению уровня жизни народов двух государств. В этом уверен посол Борис Грызлов. По его словам, результат может быть заметен уже через полтора-два года.

Санкции коллективного Запада не могут заставить Москву и Минск встать на колени. Об этом заявил российский посол в Белоруссии Борис Грызлов.

Дипломат обратил внимание на то, что народы двух государств еще теснее будут погружаться в интеграцию. Между странами уже развивается промышленная кооперация, расширяется экономическое взаимодействие. Россия и Белоруссия становятся только крепче, приводит слова Грызлова "СБ. Беларусь сегодня".

Народы двух государств являются дружественными, духовно близкими, считает дипломат. Борис Грызлов указал на общие подходы, культуру, образование. Он уверен, что программы интеграции приведут к повышению уровня жизни белорусов и россиян. По его словам, результат может быть заметен уже через полтора-два года.

2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. Владимир Путин направил поздравление Александру Лукашенко.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.