В Чувашии местный житель зашел поужинать в кафе и обокрал заведение. Его задержали. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Житель Чебоксар обокрал кафе, в которое зашел поужинать. Об этом сообщает ГТРК "Чувашия" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, мужчина в вечернее время пришел в кафе. Там он увидел, что за барной стойкой нет никого из сотрудников. Тогда он подошел, открыл кассу, забрал оттуда деньги и скрылся с места преступления.

Правоохранители быстро нашли и задержали злоумышленника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Подозреваемый свою вину признал и полностью возместил причиненный предпринимателю ущерб в размере 17 тыс. рублей.

В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.