Тема:

Владимир Жириновский 1 неделя назад

40 дней траура: что ждет ЛДПР после смерти Жириновского


Агентство городских новостей "Москва"

Михаил Дегтярев сообщил, что в ЛДПР условились 40 дней не обсуждать организационных вопросов после смерти Владимира Жириновского. При этом в партии не ожидают каких-либо эксцессов, поскольку для управления есть Высший совет и центральный аппарат.

О дальнейшей судьбе партии и фракции после смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского в эфире "Полного контакта" рассказал губернатор Хабаровского края и координатор регионального отделения Либерально-демократической партии Михаил Дегтярев.

В партии условились 40 дней не вести никаких кадровых или организационных обсуждений. "Это не по-нашему, не по-православному", – объяснил решение Дегтярев.

В партии есть Высший совет, центральный аппарат, все рабочие органы на местах. В принципе, здесь никаких эксцессов мы не видим.

"Конечно, через какое-то время пройдет съезд, будут выбраны руководящие органы, определена стратегия, но это дело не ближайшего будущего", – сказал Дегтярев.

Накануне стало известно, что временно исполняющим обязанности руководителя фракции в Госдуме будет Леонид Слуцкий.

Михаил Дегтярев также рассказал, где его застала новость о смерти лидера партии Владимира Жириновского. Он как раз находился в Москве – по делам края, в командировке, и теперь планирует принять участие в прощании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.