Курьер в Москве задавил чихуахуа и напал на ее хозяйку

Полиция Москвы выясняет обстоятельства инцидента с участием курьера службы доставки. Мужчина на велосипеде насмерть задавил собаку и брызнул из перцового баллончика в лицо ее хозяйке.

В Москве курьер службы доставки на велосипеде насмерть сбил собаку породы чихуахуа и брызнул из перцового баллончика в лицо ее хозяйке.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в районе дома № 7 на Смоленском бульваре. После того, как курьер наехал на собаку, началась потасовка с участием его самого, хозяйки чихуахуа и ее сестры.

По факту инцидента начала проверку полиция столицы. В какой именно службе доставки работает курьер, пока неизвестно, но, по данным информагентства, речь может идти о сервисе "Самокат".

Накануне еще одно ЧП с участием курьера произошло в Подмосковье. В ходе конфликта между 25-летним доставщиком и жительницей Реутова молодой человек ударил ее ножом.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.