Новорожденную девочку днем обнаружили в мусоропроводе в многоэтажке на северо-востоке столицы. Возбуждено уголовное дело.
Правоохранители установили личность матери ребенка, которого нашли 14 апреля в камере мусоропровода в многоэтажке по Северному бульвару в Москве, сообщили в столичном управлении СКР.
Ею оказалась 42-летняя женщина, проживающая, по некоторым данным, в этом же доме. Она направлена в одну из городских больниц для получения медицинской помощи. После этого ее ждет встреча со следователями, которые возбудили уголовное дело о покушении на убийство матерью новорожденного ребенка.
После обнаружения девочку госпитализировали в больницу для обследования.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
























































































