Фонд культурных инициатив начинает второй отбор заявок 2022 года

/pfci.grants

/pfci.grants
vk

Президентский фонд культурных инициатив выделит три миллиарда рублей победителям грантового конкурса. Заявки могут подать НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели.

Президентский фонд культурных инициатив открыл заявочную кампанию на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

"Мы ждем яркие творческие идеи, отвечающие вызовам времени, креативные проекты, в том числе с использованием современных технологий, которые будут действительно полезны жителям российских регионов, а также для творческих профессиональных сообществ", – сообщил генеральный директор ПФКИ Роман Карманов.

Общий фонд грантового конкурса в 2022 году – 3 млрд рублей. Заявки могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели на сайте фондкультурныхинициатив.рф. Прием заявок проходит до 23:30 7 июня 2022 года.

По итогам первых двух этапов конкурса поддержано почти 3 тысячи проектов из 84 регионов на общую сумму свыше 7,5 млрд рублей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.