В Москве "обезглавили" фигуру бабушки с флагом СССР

В Москве трое молодых хулиганов снесли голову фигуре бабушки с советским флагом, которую установила у своего заведения местная предпринимательница. Бабушка стала символом сопротивления украинским боевикам после размещенного в сети ролика.

В московском районе Куркино неизвестные сломали фигуру бабушки с флагом СССР, получившей широкую известность после размещенного в сети видеоролика.

Как сообщают пользователи соцсетей, фигуру бабушки с флагом установила возле своего предприятия владелица частной стоматологии.

После этого, по неофициальной информации, к женщине обратились представители местной управляющей компании с предложением убрать фигуру.

А ночью камеры наружного наблюдения запечатлели, как к "бабушке", подошли трое молодых людей, один из которых ударом кулака сносит голову фигуры.

Резонансный видеоролик с участием "бабушки с флагом" был размещен в сети в начале апреля. Пожилая жительница одного из украинских сел встречает боевиков ВСУ с флагом СССР. Военные топчут знамя, а потом пытаются дать бабушке продуктовый набор, от которого она отказывается.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.