Полузащитник батумского "Динамо" Джано Ананидзе решил завершить карьеру в 29 лет. Нашим любителям футбола Ананидзе известен по выступлениям за московский "Спартак".
Частые травмы и их рецидивы вынудили Джано Ананидзе завершить карьеру в 29 лет. Как сообщает "Спорт-Экспресс", в ближайшее время грузинский футболист официально объявит о своем уходе. Последним клубом в карьере Джано оказалось батумское "Динамо".
Джано Ананидзе выступал за "Спартак" с 2008 года по 2020. Полузащитник уходил в аренду в "Ростов" и в "Крылья Советов". В 2021 году Ананидзе стал игроком "Ротора", но ни одной встречи не провел.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.