Тема:

Футбол России 22 часа назад

Зелимхан Бакаев покидает "Спартак"


championat.com

Полузащитник Зелимхан Бакаев покидает московский "Спартак". Футболист объявил о своем уходе после победного для красно-белых финала Кубка России.

Зелимхан Бакаев уходит из "Спартака". Полузащитник сборной России объявил о своем решении после финала Кубка страны, в котором спартаковцы победили московское "Динамо".

После победы "Спартака" в финале Зелимхан сказал, что уходит из "Спартака". "Это был мой последний матч", – приводит слова 25-летнего полузащитника "Спорт-Экспресс". Контракт Бакаева со "Спартаком" истек, а клуб и футболист не смогли договориться о продлении.

В финальном матче Зелимхан Бакаев на поле не выходил. Однако Зелимхан сделал немало для победы "Спартака". В четвертьфинале он забил единственный мяч в ворота ЦСКА, а в полуфинале он стал одним из авторов голов в ворота "Енисея".

Зелимхан Бакаев воспитанник "Спартака". Он выступал за москвичей с 2015 года за исключением сезона 2018/19. Тогда Бакаев находил в аренде у тульского "Арсенала".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.