"Айнтрахт" обыграл "Вест Хэм" в Лиге Европы

Associated Press

Футболисты немецкого "Айнтрахта" добились выездной победы над "Вест Хэмом" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Перед ответной игрой у франкфуртцев минимальное преимущество над соперником.

Франкфуртский футбольный клуб "Айнтрахт" одержал победу над лондонским "Вест Хэмом" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча проходила на Олимпийском стадионе Лондона и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Германии.

Гости поразили "молотобойцев" реактивнейшим голом в самом начале матча: уже на первой минуте встречи ворота хозяев поля поразил Ансгар Кнауфф. Но уже через 20 минут счет был равный – постарался игрок "Вест Хэма" Майкл Антонио.

Решающим стал эпизод на 54-й минуте, когда Даити Камада отправил мяч в ворота английской команды и установил окончательный счет. Полуфинальная серия переезжает во Франкфурт, ответная игра состоится 5-го мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.